Описание фильма

"Семнадцатилетние"   

Название фильма: Семнадцатилетние
Семнадцатилетние
Страна-производитель: США
Английский: Try Seventeen
Жанр: мелодрама
Режиссер: Джеффри Портер
В ролях: Элайджа Вуд, Франка Потенте, Мэнди Мур, Крис Мартин, Дебби Хэрри, Эндрю Джексон
Год выпуска: 2003
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Теме взросления посвящен фильм Джеффри Портера «Семнадцатилетние». Парень, который живет в своем мире фантазий, ищет квартиру, чтобы жить самостоятельно, учиться и зарабатывать. Хоббит Фродо… Извините, актер Элайджа Вуд играет скромного и очень робкого подростка…
Наивный и мечтательный герой Элайджа Вуда ищет местечко для пристанища, точнее говоря, квартиру, где он мог бы уединиться и сочинять себе будущее. Он знакомиться с обитателями дома, и находит некоторых из них весьма симпатичными, что касается слабого пола. Влюбляясь, он придумает самые невероятные истории, на это он просто мастер. С закономерной периодичностью он созванивается со своей мамой и получает однозначные советы, как жить и что лучше делать. Закомплексованный юноша Холден Колфилда незауряден, и никогда не расстается со своим сундуком с печатной машинкой. Иногда так и хочется не поверить в то .что происходит на экране. Это точно вымысел и фантазии, а где же настоящее? Девушки симпатизируют парню, а он с робостью своей не может справиться. И им ничего не остается, как воспользоваться синицею в руках, чем ждать решимости журавля.
Впрочем, история эта ничем не примечательна, если не брать во внимание исполнителя главной роли, а так же игру Фрэнки Потенте и Мэнди Мур

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#