Описание фильма

"Сердцеедки"   

Название фильма: Сердцеедки
Сердцеедки
Страна-производитель: США
Английский: Heartbreakers
Жанр: комедия / мелодрама / авантюрный
Режиссер: Дэвид Миркин
В ролях: Сигурни Уивер, Дженнифер Лав Хьюитт, Джин Хэкман, Рэй Лиотта, Джейсон Ли, Энн Бэнкрофт
Год выпуска: 2000
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
фразы
 

Сюжет и комментарий

Мне очень понравилась авантюрная комедия Дэвида Миркина «Сердцеедки». Картина напоминает знаменитых «Отпетых мошенников». По качеству она ничем не хуже. Мама с дочкой - обаятельные и привлекательные, если не брать во внимание возраст, - были хорошей командой. Мужчины от них теряли головы.
Анджела, роль которой исполнила Сигурни Уивер, учила свою дочку мастерству мошенничества. Их жертвами были мужчины. Самого разного благосостояния и возраста. Авантюристки-обольстительницы изучали потенциального клиента. И разрабатывали план подхода к нему. Тактика у них была одна и та же: влюбить, а затем женить на себе. Главное - ни в коем случае нельзя было влюбляться. Любое сердце ищет это чувство, в их деле - это могло быть ошибкой. Дамы любили легкие деньги, и они никак не ожидали, что кто-то может им помешать. Им придется выкручиваться из самых неожиданных ситуаций. Состоятельные, но очень доверчивые мужчины, будьте внимательны! Из вас могут вытрясти денежки!
Фигура молодой актрисы Дженнифер Лав Хьюитт не может не понравиться. Героиня Сигурни Уивер берет мастерством обольщения.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#