Описание фильма

"Питер Гэбриэл и New Blood Orchestra в 3D"   

Название фильма: Питер Гэбриэл и New Blood Orchestra в 3D
Питер Гэбриэл и New Blood Orchestra в 3D
Страна-производитель: ...
Английский: Питер Гэбриэл и New Blood Orchestra в 3D
Жанр: музыка
Режиссер: Блу Лич
В ролях: ...
Год выпуска: 2001
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Легендарный Питер Гэбриэл возвращается на сцену с одним из тех инновационных и фантастических шоу, благодаря которым он и стал известен. Сам фильм снят во время аншлаговых концертов в марте 2011 года в известном лондонском Apollo. При помощи огромных видео экранов, живого оркестра из 46 человек и спецэффектов Гэбриэл создал невероятное шоу, на котором исполнил как новые, так и старые хиты, такие как Don't Give Up, Red Rain, in Your Eyes и Solsbury Hill. Концерты Питера Гэбриэля всегда полны творчества и особой фантазии, присущей только ему.

Он одним из первых стал насыщать музыку и клипы компьютерными технологиями и восточными ритмами. Он первым объявил миру, что смерть является в виде белой тени. Лучший, по его мнению, способ записать альбом — "сделать и записать полностью, потом выбросить то, что получилось и еще раз записать его вживую".

Питер Гэбриэль написал музыку ко многим проектам, в частности к фильму "Последнее искушение Христа" (реж. Мартин Скорсезе) и анимационному фильму "Валли".

А еще он умеет играть на флейте, клавишных, африканских барабанах и во многие другие игры без границ, убивать взглядом и петь в два микрофона одновременно. Его считают гением.

Впечатление зрителей от концерта можно выразить одной фразой: "Музыканты были великолепны... Они разрывали нам душу и тут же исцеляли ее, поднимали в небо и сбрасывали в бездну".

Питер и New Blood Orchestra работали со знаменитым композитором и аранжировщиком Джоном Меткалфом, в результате каждая композиция получила новую глубину.

Оркестром New Blood, состоящим из 46 музыкантов, управляет прославленный Бен Фостер.

Питер Гэбриэл — признанный исполнитель, и его сценическая харизма и мгновенно узнаваемый голос идеально сочетаются с оркестровой звуковой палитрой и вдыхают новое удивительное ощущение в знакомые песни. Концерт насыщен визуальными эффектами, графикой и анимацией для иллюстрации музыки, создавая визуальный пир в 3D.

Трейлер - http://www.youtube.com/watch?v=pP1nRVFojMs

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#