Описание фильма

"Шеф"   

Название фильма: Шеф
Шеф
Страна-производитель: Франция - Испания
Английский: Comme un chef
Жанр: комедия
Режиссер: Даниэль Коэн
В ролях: Жан Рено, Микаэль Юн, Рафаэль Агоге, Жюльен Буаселье, Серж Ларивьер
Год выпуска: 2012
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

"Шеф" — образцовая французская комедия, повествующая о тонкостях элитарной кухни.

Герой Жана Рено — Александр Лагард, знаменитый шеф-повар прославленного парижского ресторана. В данный момент он находится в творческом кризисе, поэтому ищет себе молодого перспективного помощника, чтобы не только передать ему свои уникальные навыки и многолетние познания, но и самому понять модные современные тенденции кулинарии. Ведь если он потеряет хотя бы одну звезду — то лишится бизнеса.

Волею случая, команду Александра пополняет новичок — самоучка и, что скрывать, неудачник Джеки Боннот, для которого Лагард всю жизнь является кумиром. Готовит Джеки превосходно, и это, на первый взгляд, единственное, что не позволяет относиться к нему, как к самому заурядному человеку.

У Джеки много идей, но отсутствует практика, и абсолютно нет знаний. А ещё молодой повар обладает неимоверным упрямством. Он тут же поставил себе цель изменить жизненный устой, вкусы и предпочтения самого "звёздного" шеф-повара. Отношения между ними становятся всё более натянутыми. Но упрямство молодого человека, его фантазия и интуиция делают чудеса перевоплощения, а традиционные элитные рестораны — уникальными.

Трейлер - http://www.youtube.com/watch?v=c1uK3DBfI-Q

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#