Описание фильма

"Колдовская любовь"   

Название фильма: Колдовская любовь
Страна-производитель: Франция
Английский: AMOUR DE SORCIERE, UN (WITCH WAY LOVE)
Жанр: мелодрама / мистика
Режиссер: Рене Манзор
В ролях: Ванесса Паради, Жан Рено, Жанна Моро, Дэбни Коулмэн, Гил Беллоуз
Год выпуска: 1996
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Фильм привлекает внимание прежде всего оригинальным сюжетом. Словно в нем переплелись сказка и быль, мистика и реальность. Злой колдун, роль которого исполнил Жан Рено, хочет оставить после себя наследника.
До парада планет остается три дня. За это время молодая, очаровательная француженка - к тому же колдунья - должна найти крестного отца для своего девятимесячного сына. Очаровав не искушенного в любви простодушного изобретателя Майкла, который прилетел на уик-енд в Париж, Морган сама влюбляется в него. По их следу идет могущественный злой волшебник и родственник дядюшка Молок. И он уже оставил после себя кровавый след...
Используя современные научные достижения, черный маг Молок творит чёрти что. Майкл попадает под перекрестный огонь любви и ненависти. Его невеста вынуждена будет пойти на сделку с темными силами.
Фантастическая лента “Колдовская любовь” очаровывает и пленяет зрителя. Поступки главных героев, очарованных любовью, вдохновляют на светлое и доброе. Безупречны сюжет, игра актеров и режиссура. Таинственность - то, чего так нам иногда не хватает.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#