"Огонь из преисподней"
|
Название фильма: |
Огонь из преисподней |
|
Страна-производитель: |
США |
Английский: |
Fire Down Below |
Жанр: |
боевик |
Режиссер: |
Феликс Энрикес Алькала |
В ролях: |
Стивен Сигал |
Год выпуска: |
1997 |
Наша оценка: |
  
|
|
Купить |
|
Сюжет и комментарий
Для Стивена Сигала борьба за чистоту окружающей среды стала почти что делом жизни. После картины “В смертельной зоне”, где была необходимость в спасении нефтяных станций на Аляске, Сигал перебрался в живописные долины Америки.
Секретный агент теряет друга в местечке Аппалачи. Туда и ведет его внутренний долг, желание мести и новое задание. Здоровенный айкидоист с косичкой завоюет доверие у местного населения - не сразу, конечно, - и приступит к боевым действиям буквально на двадцатой минуте.
Герою Стивена Сигала влюбится, что не совершенно не помешает ему разобраться с хранителями и распылителями токсических веществ. Не обойдется и без переломанных костей - мощным достоинством, характеризующим Сигала. Бандиты будут справедливо наказаны. Но они будут сопротивляться. С оружием в руках. Их же много, а Сигал один. Природа-мать возблагодарит своих защитников... Мало только у нас секретных агентов, готовых идти до победного конца. Их просто мало.
Сигал в десятый раз работает в своем жанре.
Обсуждение фильма