Описание фильма

"Любовь не за горами"   

Название фильма: Любовь не за горами
Любовь не за горами
Страна-производитель: Россия
Английский: Любовь не за горами
Жанр: комедия / мелодрама
Режиссер: Магомед Кумыков
В ролях: Мурат Унежев, Сергей Паршутин, Марат Жириков
Год выпуска: 2016
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Три закадычных друга живут в Москве спокойной и размеренной жизнью. Однако они никогда не против ввязаться в какую-нибудь в авантюру и поучаствовать в приключении. Поэтому когда один из парней признается, что влюбился в девушку из социальной сети, о которой известно лишь имя и то, что она с Кавказа, друзья бросают все свои дела и пакуют чемоданы, предвкушая захватывающее путешествие. Впереди долгий путь, полный абсурдных ситуаций и встреч с колоритными персонажами, в конце которого их ждет «та самая», что покорила сердце одного из героев.

Российский комедийный фильм «Любовь не за горами» стал дебютом для режиссера и сценариста Магомеда Кумыкова. В актерский состав ленты вошли начинающие актеры, а также звезды спорта и шоу-бизнеса.

Интересные факты о фильме «Любовь не за горами»:
•Создатели фильма называют свое творение «высокогорной комедией».
•Продюсером фильма «Любовь не за горами» стала спортсменка Наталья Рагозина, которая также появилась в фильме в роли самой себя вместе с Николаем Валуевым.
•Фильм «Любовь не за горами» стал дебютом режиссера и сценариста Магомеда Кумыкова, оператора Мурата Дзуева, композиторов Марата Паритова и Анзора Увижева, а также большинства актеров.

Трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=9VANSwVFfqE

12+

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#