Описание фильма

"С пяти д семи"   

Название фильма: С пяти д семи
С пяти д семи
Страна-производитель: Россия
Английский: С пяти д семи
Жанр: драма / мелодрама
Режиссер: Владимир Щегольков
В ролях: Александр Ильин мл., Дарья Мельникова, Дмитрий Муляр
Год выпуска: 2017
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

История фильма расскажет о судьбах двух незнакомых людей, чья встреча определяется случайностью, а обстоятельства благоволят к новым отношениям. Главным героем фильма является Олег (Александр Ильин-младший). Он каждый день приходит в маленькое кафе у трамвайной остановки, где с 5-ти до 7-ми часов ждет свою девушку, которая бросила его именно тут. Зачем он приходит - неясно, возможно, он ждет чуда или просто никак не может расстаться со своим прошлым. Как бы то ни было, все меняется, когда в один прекрасный день в кафе заходит девушка Аня (Дарья Мельникова), которую только что бросил ее молодой человек. Она сразу обращает внимание на Олега, и между ними проскакивает искорка. Узнав об истории парня, девушка начинает приходить в кафе в это время, что не совсем нравится Олегу, ведь он уже привык к одиночеству и свои мыслям, ход которых он, конечно же, не нарушает.

Драматический фильм от режиссера Владимира Щеголькова. Это история о двух молодых людях, объединенных одним несчастьем. Несмотря на то, что во многом это похожая боль, каждый из них переживает ее по-своему.

Интересные факты о фильме «С пяти до семи»:
•Производство фильма заняло около двадцати шести – двадцати семи смен, хотя изначально режиссер планировал уложиться в двадцать.
•При съемках фильма из-за однотипных ракурсов и направлений периодически становилось невероятно душно.

Трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=UXFWjpkDDtI

16+

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#