Описание фильма

"Защитники"   

Название фильма: Защитники
Защитники
Страна-производитель: Россия
Английский: Защитники
Жанр: боевик / фантастика / приключения
Режиссер: Сарик Андреасян
В ролях: Антон Пампушный, Санжар Мадиев
Год выпуска: 2017
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

В бытность холодной войны была создана тайная организация "Патриот", которая в свою очередь произвела отряд супергероев. В этой группе спецагентов оказались представители различных республик, которым долгое время необходимо было скрывать свои сверхспособности. В наши дни Москва подверглась жестокому нападению, дома разрушены, а военная техника полностью выведена из строя. Остановить врага смогут только сверхлюди. Это Арсус (человек-зверь, богатырь из Сибири), Хан (человек-ветер, владеющий всеми видами восточных единоборств), Лер (человек-земля, способный управлять камнями и почвами) и Ксения (человек-вода, обладающая гибкостью и выносливостью). Но сначала их нужно найти и объединить. В кратчайшие сроки майору российской армии необходимо объехать всю территорию бывшего СССР, чтобы собрать команду для отражения атаки.

Фильм про супергероев в американском стиле своего рода новинка в российском кинематографе. Идея фильма пришла к режиссеру Сарику Андреасяну еще в 2013 году во время съемок «Чего хотят мужчины». Вдохновленный фильмами «Лига справедливости» и «Мстители», Андреасян поставил перед собой достаточно высокую планку, ведь съемка фильма такого плана требует от режиссера достаточно высокого уровня мастерства.

Интересные факты о фильме «Защитники»:

•Авторы планируют создать франшизу на основе данного фильма, чтобы в дальнейшем добавлять новых супергероев.
•Фильм, как и еще 22 проекта, вошли в программу оказания государственной помощи в 2015 году.
•Дистрибьютор Turbo Films (Китай) заключил сделку с создателями фильма на его выпуск  в КНР под импортной квотой. В рамках этой же сделки планируется снять вторую часть фильма.
•23 августа 2016 в сети появился первый трейлер фильма, который был раскритикован за некачественную компьютерную графику и плохую актёрскую игру.

Трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=yKT9Jwrkxeg

6+

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#