Описание фильма

"Везучий случай!"   

Название фильма: Везучий случай!
Везучий случай!
Страна-производитель: Россия
Английский: Везучий случай!
Жанр: комедия
Режиссер: Роман Самгин
В ролях: Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин, Вячеслав Мясников, Михаил Трухин, Алексей Маклаков, Олеся Железняк
Год выпуска: 2017
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Жизни простого екатеринбургского продавца Валерки (Андрей Рожков) и его друзей переворачиваются с ног на голову, когда они обнаруживают, что купленный кем-то из них при забытых обстоятельствах лотерейный билет оказался счастливым, что приносит им баснословные деньги – 43 миллиона рублей! Компания решает устроить большой кутеж, но не учитывает один пренеприятнейший факт – если о выигрыше узнают их жены, то не видать им денег как своих ушей. Не согласные с таким развитием событием мужики решают рвануть подальше от проблем, крадут у жен свои паспорта и отправляются в Москву, но их избранницы имеют свои планы на выигрыш и бросаются за беглецами в погоню.

«Везучий случай» – это эксцентрическая комедия положений, в которой персонажи на протяжении всего фильма попадают в курьезные и смешные ситуации, насыщенная экшен-сценами с трюками и погонями. Созданием фильма занимались настоящие мастера своего дела, которые работают в сфере юмора уже много лет: сценаристы Жора Крыжовников и Алексей Казаков, ответственные за появление на свет свадебной комедии «Горько» и ее сиквела, участники КВН и «Уральских пельменей», звезды российского кино и телевидения.

Интересные факты о фильме «Везучий случай!»:

•Рабочее название фильма: «Лотерея».
•Съемки комедии прошли в Москве, Екатеринбурге и Геленджике с августа по октябрь 2016 года.
•Режиссер фильма Роман Самгин – мастер сериалов и театральных постановок, это его дебют в большом кино.
•Это четвертый совместный проект творческого союза сценаристов Жоры Крыжовникова и Алексея Казакова. До этого они вместе работали над фильмами «Горько!»(2013), «Горько! 2» (2014) и «Самый лучший день» (2015).

Трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=w-DRUalW65U

12+

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#