Описание фильма

"Стражи Галактики. Часть 2"   

Название фильма: Стражи Галактики. Часть 2
Стражи Галактики. Часть 2
Страна-производитель: США
Английский: Guardians of the Galaxy Vol. 2
Жанр: комедия / боевик / фантастика / приключения
Режиссер: Джеймс Ганн
В ролях: Крис Пратт, Вин дизель, Майкл Рукер
Год выпуска: 2017
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Под музыку из «Крутого Микстейпа №2», «Стражи Галактики 2» продолжают рассказывать о приключениях странной команды, пересекающей дальние рубежи космоса. Герои будут сражаться за сохранение своей новоиспеченной семьи, попутно открыв тайны истинного происхождения Питера Квилла. Старые враги становятся новыми союзниками, и полюбившиеся персонажи из классических комиксов придут на помощь Стражам, поскольку кинематографическая вселенная Марвел продолжает расширяться.

Долгожданный сиквел первой части снят тем же режиссером Джеймсом Ганном и обещает быть не хуже предыдущей серии. Из особенностей можно отметить, что во второй части некоторых героев мы увидим совсем не такими, какими себе их представляли. Да, речь идет о малыше Груте, который только-только научился говорить самую длинную и единственную фразу. Догадались какую?

Интересные факты о фильме «Стражи Галактики. Часть 2»:

•Фильм был анонсирован за неделю до релиза первой части на Комик-Коне в Сан Диего в 2014 году.
•Со слов режиссера, зрители второй части смогут получить ответы на многие вопросы, которые у них возникли в процессе просмотра первой части.
•Действия происходят в так называемой «третьей фазе» во вселенной Marvel Cinematic.
•Еще до смерти легендарного Дэвида Боуи режиссер планировал для него отдельную роль-камео.
•Гари Олдман, Вигго Мортенсен, Кристоф Вальц, Кристофер Пламмер, Макс фон Сюдов и Лиам Нисон рассматривались на роль Эго.
•Изначальная дата релиза фильма была назначена на июль 2017 года, однако позже дату сместили ближе к началу года, на 5-ое мая 2017.
•В отличие от первой части, где Вин Дизель только озвучивал своего героя, в этот раз он участвовал в процессе так называемого «захвата движения» для Грута.
•Мэттью МакКонахи рассматривался на роль главного злодея фильма, но выбыл из проекта.
•Курт Рассел появляется в фильмах компании Disney в течение последних пятидесяти лет. «Стражи Галактики. Часть 2» будет его первым фильмом, и первым супергеройским кино за последние 12 лет с момента выхода картины «Высший пилотаж».

Филм.Ру

Трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=w5siIauNEw4

16+

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#