Описание фильма

"Париж подождет"   

Название фильма: Париж подождет
Париж подождет
Страна-производитель: США
Английский: Paris Can Wait
Жанр: комедия / мелодрама
Режиссер: Элинор Коппола
В ролях: Алек Болдуин, Дайан Лэйн, Арно Виар
Год выпуска: 2017
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Жизни главной героини Анны могут позавидовать многие женщины. Она замужем за преуспевающим продюсером и живет в Париже. Но сама Анна так не считает. Между супругами уже нет тех чувств, что были когда-то, и ее брак ей кажется будничным и серым. Некоторое разнообразие в жизнь женщины вносит путешествие из Канн в Париж вместе с деловым партнером мужа. Двухдневное приключение, полное романтики, красоты и юмора, пробудит в ней новые чувства и забытую жажду жизни.

Комедийное «роуд-муви», режиссерский и сценарный дебют Элиноры Копполы, в арсенале у которой только одна кинокартина да и то документального жанра. Не стоит сомневаться в том, что фильм получился неплохой, ведь в звездной семье Копполы не создают плохих кинофильмов.

Интересные факты о фильме «Париж подождет»
•Режиссер Элинор Коппола является женой Френсиса Форд Копполы матерью Софии Копполы и Романа Копполы, а также тетей Никалоса Кейджа.
•Это первый фильм Элинор за более чем 25 лет. Последней ее работой был документальный фильм «Сердца тьмы: Апокалипсис кинематографиста», получивший награду Эмми.

Филм Ру

Трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=fuvtInbnY70

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#