Описание фильма

"Гадкий я 3"   

Название фильма: Гадкий я 3
Гадкий я 3
Страна-производитель: США
Английский: Despicable Me 3
Жанр: комедия / приключения / анимационный / семейный
Режиссер: Кайл Балда, Пьер Соффин, Эрик Гиллон
В ролях: Дженни Слейт, Кристен Уиг, Стив Карелл
Год выпуска: 2017
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Бальтазар - ребенок, выросший в 80-е и помешанный на лунной походке Майкла Джексона, появляется из неоткуда и с помощью грозного оружия - жвачки, устраивает погром на военном судне. Сейчас ему за 40, на голове проплешина, а на теле безвкусный по нынешним меркам костюм. Абсолютно неуправляемый, постоянно танцующий и раздражающий своей непринужденностью новый злодей кидает вызов уже изрядно подобревшему, но не потерявшему свою харизму Грю. Вместе со своей помощницей Люси Грю должен остановить неформала и оградить людей от эксцентричных выходок Бальтазара Братта.

Третья часть из серии о злодее Грю могла и не выйти, но все изменил выход спин-оффа «Миньоны», заработавший более миллиарда долларов. Режиссером «Гадкий я 3» стал Кайл Балда, тот же кто снял «Миньоны». Помощниками Кайла стали Пьер Соффин («Гадкий я 1-2») и Эрик Гиллон, зарекомендовавший себя в качестве художника в недавнем фильме «Тайная жизнь домашних животных».

Интересные факты о фильме «Гадкий я 3»:

•На одном из интервью Стив Карелл упомянул, что это последний раз, когда он озвучивает персонажа Грю. Однако он готов озвучивать камео в спин-оффах про миньонов.
•Роль девочки Агнес в первых двух частях озвучивала актриса Элси Фишер, но в третьей части она была заменена на Нев Шаррель.
•Это первый анимационный фильм компании Illumination Entertainment, снятый в формате 2.35:1, все предыдущие работы были в формате 1.85:1.
•Это первая роль Трея Паркера, ориентированная на детскую аудиторию.
Филм Ру

Трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=j-UyO6mr7Jo

6+

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#