Описание фильма

"Бесшабашное ограбление "   

Название фильма: Бесшабашное ограбление
Бесшабашное ограбление
Страна-производитель: США
Английский: Stark raving mad
Жанр: комедия / боевик
Режиссер: Дрю Дейволт, Дэвид Шнайдер
В ролях: Шон Уильям Скотт, Лу Даймонд Филлипс, Тимм Шарп, Сюзи Накамура, Джон Край, Джеффри Брин, Эдам Аркин, Дейв Фоли, Монет Мазур
Год выпуска: 2002
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

В самом начале фильма зрителю косвенно дают понять, что африканские джунгли, где все кого-нибудь пожирают, ничем не отличаются от джунглей большого города. Не надо только бояться. Герой стоит среди саванны, смотрит в глаза львицы и улыбается, а потом делает ей козу. Потом рассказывает в камеру печальную историю Баффало Билла, который кончил в цирке, демонстрируя себя. Бен не хочет так кончить. Он не хочет платить долги за своего покойного брата, и подбивает своих друзей на самое "бесшабашное ограбление". Для этого в соседнем ночном клубе организуют убойное рэйв-шоу с музыкой, по громкости сопоставимой с взлетом большой ракеты. За семь часов надо продолбить стену банка, забрать столько, сколько в силах унести, и уйти. После не слишком короткого вступления, описывающего завязку сюжета и основных персонажей, друзья-режиссеры запускают их в действию. А зачем такая громкая музыка? Затем, что от нее отключается система защиты.
Далее будут агенты ФБР, китайская мафия, ирландские головорезы, трансвеститы и даже удав. Но Бен надеется уйти вместе с деньгами. Пожалуй, не стоит подробней рассказывать содержание динамичного и захватывающего боевика с привкусом "татантиновщины" - Вас ждут сюрпризы. Исполнительный продюсер этого боевика был исполнительным продюсером "Криминального чтива". (Иванов М.)

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#