Описание фильма

"Случайная встреча "   

Название фильма: Случайная встреча
Случайная встреча
Страна-производитель: США
Английский: West of Here
Жанр: мелодрама
Режиссер: Питер Сиби Мастерсон
В ролях: Мэри Стюарт Мастерсон, Джош Хамильтон
Год выпуска: 2002
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Для того чтобы обрести счастье не обязательно ехать на край света. Раскрой глаза – оно поблизости. Герои фильма «Случайная встреча» пытаются доказать обратное. Но если для них путь практически через всю страну – это маленькое путешествие, то для зрителя – большая скука.
Джил Блэквелл потерял своего лучшего друга, который для него был словно родной брат. На маленьком грузовике он отправляется в Калифорнию чтобы позабыть это страшное горе. В одном маленьком, но знакомом ему городке он встречает своих старых друзей. В их числе и очаровательная Женевьева. Вместе с ней они отправляются в путь на поиски своего счастья.
Будь это романом, он бы определенно стал бестселлером в традициях Даниэллы Стил или Джейн Остен. Но, став мыльной мелодрамой, фильм превратился в прекрасное снотворное. Размеренное течение сюжета картины вряд ли способно расположить зрителя к себе. Дорога, солнце, маленькие американские городки, трейлеры – все, что нужно для роуд-муви. А наличие в машине двух знакомых людей противоположного пола предполагает рождению между ними взаимных чувств. Так и получается. Но ждать этого приходится полтора часа. Осознав это, становится жаль потраченного времени. Времени, которое можно было бы потратить на поиски собственного счастья.
Другие материалы дистрибутора Спайр

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#