Описание фильма

"Чего хочет девушка "   

Название фильма: Чего хочет девушка
Чего хочет девушка
Страна-производитель: США
Английский: What a girl wants
Жанр: комедия / мелодрама
Режиссер: Дэнни Гордон
В ролях: Аманда Байнс, Колин Ферт, Келли Престон
Год выпуска: 2003
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Полку современных Золушек прибыло. Кажется, тема превращения простой девчонки в принцессу («Дневники принцессы») или же супер-звезду («Лиззи Магуайер») изъезжена вдоль и поперек. Но продюсеры с завидным упорством продолжают лепить на экране образы юных простушек, вытянувших свой счастливый билет.
«Чего хочет девушка» – еще одна современная история, снятая по старинным «сказочным» мотивам.
Жила себе Дафна - не тужила в своей Америке. И решила однажды девчушка познакомится со своим отцом, который обитал в чопорной в Англии, вращался в высших кругах и о дочке ничего не знал. Когда она внезапно свалилась на его голову, папик был просто шокирован. Но потом обвыкся и даже проникся к Дафне теплыми чувствами. Только вот беда – у «Золушки» есть конкурентка в виде будущей падчерицы, зловредной особы, да и сама наша героиня не особо подходит под определение благородной девицы из высшего общества. Ей только дай возможность, и она превратит помпезный и скучный прием в отвязную вечеринку.
Легкая и непритязательная мелодрамка «Чего хочет девушка» не лишена юмора и предназначена в первую очередь сверстницам главной героини, способным найти в ней свою очередную экранную подружку. Вряд ли столь же теплый прием исполнительница главной роли Аманда Байнс сможет найти у мужской половины зрительской аудитории . Слишком уж своеобразная у нее внешность, что называется на любителя. Хотя, кто сказал, что в реальной жизни принцесса должна быть обворожительной красоткой?
К звуку и изображению никаких нареканий нет. Как, впрочем, и к набору дополнений, которые, как это принято у компании «Премьер Видео Фильм», весьма разнообразны. Рекламный ролик, короткий сюжет о съемках фильма, материал о работе художника по костюмам, комментарии создателей, вырезанные сцены, а также скрытый бонус – вот перечень того, чем может «побаловать» себя киноман после просмотра картины.
Другие материалы дистрибутора Премьер Видео Фильм // DVD

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#