Описание фильма

"Кейт и Лео"   

Название фильма: Кейт и Лео
Кейт и Лео
Страна-производитель: США
Английский: Kate & Leopold
Жанр: комедия / мелодрама / фантастика
Режиссер: Джеймс Мэнголд
В ролях: Мэг Райан, Хью Джекман, Лив Шрайбер, Наташа Лайон, Бреккин Мейер, Брэдли Витфорд
Год выпуска: 2002
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Жил-был в середине 19-ого века герцог Леопольд. Пришло ему время жениться, но… Что могут короли? Все могут, кроме самостоятельного решения в выборе суженой. Девушку, которую он любил, в жены взять нельзя было. Преследуя в ночи в странного молодого человека, Леопольд чудесным (и не иначе!) образом попадает в наше время.
Романтические приключения начинаются со знакомства с девушкой как две капли воды похожей на его избранницу. Бизлен-леди очарована непосредственностью и старенным поведением человека с манерами герцога, в одежде прошлого столетия. Но он симпатичен и не глуп. Что еще надо для одинокой женщины в возрасте? Единственная помеха – пришельцу из прошлого придется вернуться в свое время, чтобы не были нарушены связи времен.
Пусть подобные истории – не редкость в кинематографе. Ничего страшного. Хорошая игра актеров, продуманный сценарий, доброе повествование. Фильм для просмотра всей семьей.

ЕЩЕ:

Кейт МаКкей - настоящая женщина 21-ого столетия - ей движет желание преуспеть в нашем безумном мире и на личную жизнь практически не остается времени. Леопольд, Герцог III Олбанский - очаровательный холостяк из 19-ого века, привыкший к размеренному образу жизни. Каждый из них умирает от желания найти свою любовь. Но когда по воле судьбы Лео оказывается в современном Нью-Йорке, эта парочка должна суметь сопоставить понятие любви современной и такой, какой она была 100 лет назад...

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#