Описание фильма

"Бегущий человек"   

Название фильма: Бегущий человек
Бегущий человек
Страна-производитель: США
Английский: Running Man
Жанр: боевик / фантастика
Режиссер: Пол Майкл Глэйзер
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Мария Кончита Алонсо, Яфет Котто, Джим Браун, Джесси Вентура, Эрлан Ван_Лидт, Марвин Дж.МакИнтайр, Бернард Гэс Ретвиш, 'Профессор' Тору Танака, Мик Флитвуд, Куизил Заппа, Ричард Доусон
Год выпуска: 1987
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
фразы
 

Сюжет и комментарий

Этот фантастический боевик - экранизация еще одного бестселлера известного американского писателя и сценариста Стивена Кинга (книга, кстати, опубликована под псевдонимом 'Ричард Бахман').
Америка 2019 года - тоталитарное государство с 'волчьими' законами. Полицейский Бен Ричардс (Арнольд Шварценеггер) приговорен к смертной казни за преступление, которого в действительности не совершал. Единственное, что может его спасти, - это участие в кровавом телешоу, в котором выигрыш - жизнь и свобода, а проигравших попросту не существует, поскольку они оказываются убитыми. На протяжении всего фильма Шварценеггер показывает чудеса выдержки, самообладания и ловкости, а его преследователи один за другим отправляются в путешествие, из которого нет возврата.
Неплохой развлекательный коммерческий фильм для любителей пощекотать нервы. Серьезные же зрители и поклонники 'настоящего' Стивена Кинга будут разочарованы.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#