Описание фильма

"Ее алиби "   

Название фильма: Ее алиби
Ее алиби
Страна-производитель: США
Английский: Her Alibi
Жанр: комедия
Режиссер: Брюс Бересфорд
В ролях: Том Селлек, Полина Поризкова, Уильям Дэниэлс, Джеймс Фарентино, Пэтрик Уэйн, Джоэн Коуплэнд, Билл Смитрович, Лилиана Коморовска, Херт Хартфилд, Роналд Гаттмэн, Тесс Харпер
Год выпуска: 1989
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Известный писатель Филип Блэквуд, автор многих популярных детективных романов, когда впадал в состояние творческого ступора, шел обычно в зал суда, присутствовал на десятках заседаний, после чего возвращался домой и садился за пишущую машинку. Очередной его поход за материалом для вдохновения закончился неожиданно для него самого: увидев русоволосую румынку Нину, которая обвинялась в убийстве, Филип был настолько очарован ею, что решился на лжесвидетельство. Он дал показания, что в момент убийства Нина находилась рядом с ним. Близкий друг Филипа подтвердил эти слова. Нина была осовбождена из-под стражи, Филип увез ее к себе в загородный дом, но на этом приключения Блэквуда не закончились, а лишь только начались.
Неплохая черная комедия с очаровательной Полиной Поризковой в роли Нины и прелестной музыкой Жоржа Делерю. Лента, достойная внимательного отношения.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#