Описание фильма

"Звездный путь "   

Название фильма: Звездный путь
Звездный путь
Страна-производитель: США
Английский: Star Trek: The Motion Picture
Жанр: фантастика
Режиссер: Роберт Уайз
В ролях: Уильям Шетнер, Леонард Нимой, Де_Форест Келли, Джеймс Духэн, Джордж Такеи, Уолтер Кениг, Нишель Николс, Мэджел Бэрретт, Персис Хамбатта, Стивен Коллинз, Грэйс Ли Уитни, Марк Ленард, Билли Ван_Зандт.
Год выпуска: 1979
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

После выхода в середине шестидесятых годов суперпопулярного в США телесериала 'ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ' зрителям пришлось добрых полтора десятка лет ждать встречи с полюбившимися персонажами (Споком, Пайком и другими) на киноэкране. В 1979 году режиссер Роберт Уайз (автор одного из наиболее удачных научно-фантастических фильмов 'ДЕНЬ, КОГДА ОСТАНОВИЛАСЬ ЗЕМЛЯ') попытался собрать слегка постаревших актеров, а также 35 миллионов долларов для съемок КИНОпродолжения. Оно стало праздником для фэнов 'первоисточника' и разочарованием для слишком многого ожидавших любителей кино (позже было снято еще 5 серий!).
Буйно летающие по просторам Вселенной звездолеты, интриги нехороших космоимпериалистов, спецэффекты и прочий антураж - все это поражает, но... лишь в том случае, если вы не видели лукасовских 'ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН'.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#