Описание фильма

"Ангельские глазки/Глаза ангела"   

Название фильма: Ангельские глазки/Глаза ангела
Ангельские глазки/Глаза ангела
Страна-производитель: США
Английский: Eyes of an Angel
Жанр: детектив
Режиссер: Роберт Хармон
В ролях: Джон Траволта, Элли Рааб, Тито Ларрива, Джеффри Де_Манн, Ричард Эдсон, Винсент Гуастаферро, Лиза Зиглер, Джин Ле_Белл, Джеймс О'Коннелл.
Год выпуска: 1994
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Вообще-то главную роль в картине исполняет доберман Триполи. Не питаю слишком сильного пристрастия к 'голым' собакам (мне больше по душе мохнатые и бородатые), однако доберман в этой картине вызовет искреннюю симпатию, полагаю, у многих зрителей.
Джон Траволта играет папу, который после смерти жены один воспитывает дочку-подростка. У папы большие финансовые трудности, и он обращается за помощью к брату покойной супруги, а тот взрастил себя исключительно на криминальном бизнесе. Папа влипает в историю...
Дочка, между тем, находит на каком-то заброшенном заводе собачку, помирающую от голода, холода, усталости и ран на теле, которые ей нанесла другая собачка на устроенном людьми подпольном поединке. Девочка выхаживает псину и не расстается с ней, несмотря на папины протесты. В трудную минуту все придут друг другу на помощь.
Сюжет, как в индийском кино, да? Однако фильм действительно подкупает: искренностью исполнителей, точной отработкой всех положенных мелодраме стандартов, отличной режиссурой (не будем забывать, что за плечами Роберта Хармона - и знаменитый 'ПОПУТЧИК', и популярная картина 'НЕКУДА БЕЖАТЬ' с Жаном-Клодом в роли беглого преступника).

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#