Описание фильма

"Аромат любви Фанфан / Фанфан / Фанфан - аромат любви"   

Название фильма: Аромат любви Фанфан / Фанфан / Фанфан - аромат любви
Аромат любви  Фанфан / Фанфан / Фанфан - аромат любви
Страна-производитель: Франция
Английский: Fanfan / Fanfan & Alexandre
Жанр: приключения / исторические / экранизация
Режиссер: Александр Жардэн
В ролях: Софи Марсо, Венсен Перес, Марина Дельтерме, Жерар Сети, Бруно Тодескини, Ариэль Семенофф, Марсель Марешаль, Жерар Гейо, Мишлин Прель, Тьерри Лермитт.
Год выпуска: 1992
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Экранизация романа Александра Жардэна.
Она появилась в его жизни неожиданно. И Он понял, что навсегда. По-другому просто быть не могло. И звали ее так замечательно, так романтично, так поэтично - Фанфан...
Любовная история, рассказанная с юмором и страстью.

Страстная любовь проходит. Особенно быстро в браке, когда приходится покупать в аптеке тампоны, толкаться на кухне и видеть каждый день, как стареет он или она. Этого боится Александр (Перес), встретив прекрасную Фанфан (Марсо). И он принимает решение не вступать с ней в физическую близость, а дружить и любить ее вечной платонической любовью, жениться на своей невесте Лоре и иметь от нее детей. Он снимает Фанфан квартиру, так, чтобы жить в соседней, которую он оборудывает зеркальными, прозрачными с его стороны стеклами. Он видит любимую каждый день. Но Фанфан - живая девушка, и ее такое положение не устраивает, и она борется за своего любимого Александра. И все планы его, как и положено, идут прахом. Прочитав ее записку о самоубийстве, он разбивает зеркала и заключает Фанфан в объятъя. Снята картина очень красиво и поэтично, так, что щемит сердце, чему весьма способствует красота Марсо. Сценарий Александра Жардена по его же роману.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#