Описание фильма

"Вид на убийство/Лицензи на убийство"   

Название фильма: Вид на убийство/Лицензи на убийство
Вид на убийство/Лицензи на убийство
Страна-производитель: Великобритания
Английский: View to a Kill, A
Жанр: боевик / приключения / шпионский
Режиссер: Джон Глен
В ролях: Роджер Мур, Кристофер Уокен, Таня Робертс, Грэйс Джонс, Пэтрик МакНи, Патрик Бошо, Файона Фуллертон, Элисон Дуди, Десмонд Льювелин, Роберт Браун, Лоис Максвелл, Уолтер Готелл, Дольф Лундгрен.
Год выпуска: 1985
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

007... в действии... Шестнадцатый фильм 'кинобондианы' стал последним появлением Роджера Мура на экране в роли суперагента 007. Многими зрителями высказывается подозрение, что актер выглядит уставшим от своего героя. Оттого и сам фильм кажется усталым намеком на скорую и естественную кончину всего сериала.
Джеймс Бонд спасает от затопления знаменитую Силиконовую Долину в Калифорнии. Поступок достоин всяческих похвал, но противник Бонда не выглядит особенно страшным и сильным. Агент 007 с равным успехом мог бы бороться не со злодеями в человеческом облике, а с каким-либо стихийным бедствием, скажем, наводнением - эффект был бы даже более серьезным.
Всем поклонникам рок-звезды Грэйс Джонс этот фильм надо смотреть обязательно - в роли главной 'злодейши', которая по ходу развития сюжета перековывается в помощницы Джеймса Бонда, она поистине неповторима.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#