Описание фильма

"Все свершается на небесах"   

Название фильма: Все свершается на небесах
Все свершается на небесах
Страна-производитель: США
Английский: Made in Heaven
Жанр: мелодрама / мистика
Режиссер: Элан Рудольф
В ролях: Тимоти Хаттон, Келли МакГиллис, Морин Стэплтон, Энн Уэджуорт, Мэйр Уиннингэм, Дон Мюррэй, Дэвид Рэш, Тимоти Дэйли, Джеймс Гэммон, Уиллард Пью, Аманда Пламмер, Мэри Дюсэй, Рэй Гидеон, Дебра Уингер, Нил Янг, Том Петти, Эллен Баркин, Рик Окасек, Том Роббинс,
Год выпуска: 1987
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

У Элана Рудольфа, эстета от кинорежиссуры, западные актеры готовы сниматься, как советские - у Никиты Михалкова или Эльдара Рязанова. Яркий тому пример - мистическая мелодрама 'ВСЕ СВЕРШАЕТСЯ НА НЕБЕСАХ', где в микроскопических ролях можно увидеть Аманду Пламмер и Дебру Уингер, Эллен Баркин и Джеймса Толкэна, Рэя Гидеона и Гэйларда Сартэйна. А Тимоти Хаттон и Келли МакГиллис сыграли даже по двойной роли.
Трагически нелепый несчастный случай преждевременно оборвал жизнь Майка Ши. Вернее, одну из его земных жизней. Потому что он оказался на небесах, где и влюбился в прелестную Энни Пэкерт. Но, к сожалению, пришел день разлуки и Майка с Энни: ей предстояло 'родиться', то есть начать очередной этап земного существования. 'О Любовь, велика сила твоя!' - и Майк (но уже под именем Элмо Барнетта) отправляется на поиски своей возлюбленной. Найдет или не найдет?..

И. Аркадьев

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#