Описание фильма

"Отель"   

Название фильма: Отель
Отель
Страна-производитель: Великобритания-Италия
Английский: Hotel
Жанр: комедия / драма / мистика / триллер / детектив / пародия
Режиссер: Майк Фиггис («Покидая Лас Вегас», «Внутреннее расследование», «Свидани
В ролях: Джон Малкович, Сельма Хайек («Фирида»), Люси Лиу («Ангелы Чарли»), Сафрон Барроуз («Глубокое синее море»), Риз Айфэнс («Формула 51»), Дэйвид Швиммер («Друзья», «Братья по оружию»), Валерия Голино, Джейсон Айзек («Черный ястреб», «Гарри Поттер и Тайная ком
Год выпуска: 2001
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Режиссер Майкл Фиггис всегда вносит какие-то новаторские решения в свои фильмы. В жутковатой комедии «Отель», на наш взгляд, высмеиваются все пороки, которые могут быть у такого разумного существа, как человек.
Ранее режиссер Майкл Фиггис снял такие ленты, как «Покидая Лас Вегас», «Внутреннее расследование», «Свидание на одну ночь». Режиссер-экспериментатор снял авангардную комедию, перенасыщенную «черным» юмором. Главные герои ленты – это человеческие пороки, логично перерастающие в извращения. Картина «Отель» снималась в отеле в Венеции. Строение начала двадцатого века хранило в себе тайны его обитателей. За внешней атрибутикой скрывается нечто злое и коварное. Каннибалы и вампиры обитают в подвале отеля. Четвертый этаж не доступен гостям, потому что там тоже происходят страшные вещи…
Фантасмагория, беспредел желаний и извращений.
Съемочная группа из Англии для экранизации классической трагедии Джона Уэбстера «Героцогиня Мальфи» в модном стиле «догма».
Продюсер ненавидит режиссера, потому что завидует ему. Он нанимает киллера. Но режиссер не убит, а впадает в кому.
Постояльцы гостиницы не те, за кого себя выдают. И это вносит интригу в развитие нескольких сюжетных линий.
В «Отеле» есть элементы детектива, исторической драмы, документального фильма, иронии, сарказма. Кульминации картины достигнет на безумном карнавале в Венеции… Фильм можно назвать полным бредом, нездоровой фантазией режиссера. Окончательное решение примите вы, дорогие телезрители. А мы бы поставили ленте возрастное ограничение – до 16 лет.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#