Описание фильма

"Городские девчонки /Девушки из престижного района"   

Название фильма: Городские девчонки /Девушки из престижного района
Городские девчонки /Девушки из престижного района
Страна-производитель: США
Английский: Uptown Girls
Жанр: комедия
Режиссер: Боаз Якин
В ролях: Британи Мерфи, Дакота Феннинг, Марлей Шелтон
Год выпуска: 2003
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Комедия «Городские девчонки» имеет более точный перевод – «Девушки из престижного квартала». В нашем прокате по-прежнему дают названия фильмов на свое усмотрение.
Молли Ган в наследство от родителей, которые погибли в авиакатастрофе, досталось много денег. Ее папа был в свое время известной рок-звездой. Проводя все время на престижных тусовках, вечеринках и банкетах, Молли была одинокой и невостребованной девушкой. На своем дне рождения, она влюбляется в перспективного начинающего музыканта, но безответно.
После того, как бухгалтер с ее миллионами исчезает в неизвестном направлении, у Молли в жизни происходят серьезные перемены. За квартиру в престижном доме и районе платить было нечем. Суд принимает решение о ее выселении, взимании долгов за коммунальные услуги… Теперь у Молли будет возможность получше узнать мир, что называется, во всей его неприглядной красе. Сначала она поселяется у своей подруги, пытается найти работу, что у нее не получается, потому что нет ни образования, ни специальности.
Молли была девушкой пустой, но душевной. Ее просят поработать нянькой у Рэй - избалованной восьмилетней девочки, чья мать сделала карьеру в качестве главы влиятельной звукозаписывающей компании.
Отношения Рэй и ее матери напоминают Молли о ее детстве, в котором не доставало родительского тепла. И вскоре они становятся подругами. В конце концов когда-то надо начинать самостоятельную жизнь?
Лента для просмотра всей семьей.
Когда некоторые критики называют эту комедию «Аля, Блондинка в законе-2», или «Антизолушка», невольно задаешься вопросом: а почему бы не сравнить этот фильм еще с десятком похожих по сюжету лент?
Главные роли в «Гордских девчонках» исполнили - Бриттани Мерфи (она же снималась в романтической мелодраме «Молодожены»), Дакота Феннинг и Маррлей Шелтон.
Можно этой ленте добавить +, получиться 3 +

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#