Описание фильма

"Голые факты: Скагндал с секс-пленками"   

Название фильма: Голые факты: Скагндал с секс-пленками
Голые факты: Скагндал с секс-пленками
Страна-производитель: США
Английский: Full Exposure: The Sex Tapes Scandal
Жанр: триллер
Режиссер: Ноэль Носсек
В ролях: Лиза Хартмэн, Энтони Джон Дэнисон, Дженнифер О'Нил, Ванесса Уильямс, Питер Джурасик, Джон Андерсон, Джеймс Эйвери, Элан Фьюдж, Дженнифер Уоррен, Том Эверетт.
Год выпуска: 1989
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

В полном соответствии с заветом поэта-классика 'Где какой великий выбирал путь, чтобы протоптанней и легше?..' (В.В.Маяковский) авторы полицейского детектива 'ГОЛЫЕ ФАКТЫ', явно и справедливо не считая себя великими, пошли самым протоптанным путем: они начали свой фильм с убийства и завершили повествование разоблачением преступника.
Женщина вставляет кассету в видеомагнитофон, смотрит на экран, после чего, убедившись в высоком качестве видеозаписи, женщина вынимает кассету и хочет спрятать ее в сейф. Отвлекшись на посторонний шум, она идет в другую комнату, а там ее несколькими выстрелами некто в плаще и сапогах отправляет на тот свет. Несмотря на то, что в следующем эпизоде видеокассеты сжигаются в мусорном баке, полиция обнаруживает одну аналогичную в морозильной камере холодильника: на кассете - запись сексуальных забав генерального прокурора... И. Аркадьев

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#