Описание фильма

"Двойная месть"   

Название фильма: Двойная месть
Двойная месть
Страна-производитель: США
Английский: Double Revenge
Жанр: боевик / детектив / криминальный
Режиссер: Арманд Мастроянни
В ролях: Ли Дж.МакКлоски, Джо Далессандро, Нэнси Эверхард, Тереза Салдана, Крис Нэш, Бобби Ди_Чиччо, Пол Гэнас, Роберт Сэмпсон, Ричард Раст, Сантос Моралес, Джеймс МакИнтайр
Год выпуска: 1988
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Мик Тэйлор сидел в кафе с женой Сьюзи, которая в этот день решила преподнести супругу сюрприз - сообщить ему, что она беременна. Рядом с кафе был банк, на который грабители совершили налет. Полиция нагрянула к месту преступления довольно быстро, началась перестрелка, погиб один грабитель и куча мирного населения. В том числе жена Мика Тэйлора. Второго грабителя поймал полицейский, но без соблюдения необходимых формальностей. И в результате убийца по имени Джо Холси в зале суда был освобожден из-под стражи. Мик Тэйлор по ночам начал тренироваться в стрельбе. А Джо Холси тоже пообещал, что не уедет из города, пока не отправит на тот свет Мика Тэйлора.
Все бы ничего, да вот сюжет предсказуем абсолютно в каждом эпизоде, вплоть до финала, и потому смотреть фильм так же тоскливо, как пить теплую водку или разбавленное пиво.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#