Описание фильма

"Деньги, деньги, еще деньги"   

Название фильма: Деньги, деньги, еще деньги
Деньги, деньги, еще деньги
Страна-производитель: США
Английский: Mo' Money
Жанр: комедия / криминальный
Режиссер: Питер МакДоналд
В ролях: Дэймон Уэйенс, Стэйси Дэш, Марлон Уэйенс, Джо Сантос, Джон Дайл, Гарри Дж.Ленникс, Марк Белтцмэн, Куинси Вонг, Кевин Кэйси, Алмейвонна, Ричард Хэмилтон.
Год выпуска: 1992
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Два наших современника - персонажи этой криминальной комедии, инициатором создания которой стал Дэймон Уэйенс (помните напарника Брюса Уиллиса в 'ПОСЛЕДНЕМ БОЙСКАУТЕ'?). В свои юные годы он работал в компании по производству кредитных карточек и вот теперь написал сценарий по мотивам личных воспоминаний, вложил собственные деньги (в качестве исполнительного продюсера), пригласил родного брата Мартина сыграть второплановую роль, а сам сыграл главную - молодого человека, решившего начать новую жизнь и покончить с уголовно-мошенническими замашками. Все бы ничего да вот, когда работаешь рядом с кредитными карточками, искушение преступить закон слишком велико.
Так может быть в этом-то и кроется причина интереса американцев к уголовной тематике? Очевидно, они относятся к фильмам как к учебным экранным пособиям? Дескать, вот так поступать нельзя, а вот так, друзья мои, попробуйте. Вдруг да разбогатеете...

И. Аркадьев

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#