Описание фильма

"Злые духи"   

Название фильма: Злые духи
Страна-производитель: США
Английский: Evil Spirits
Жанр: мистика / криминальный
Режиссер: Гэри Грэйвер
В ролях: Кэрин Блэк, Арти Джонсон, Вирджиния Мэйо, Майкл Берримэн, Мартина Бесуик, Берт Ремсен, Иветт Викерс, Майкл Эйнджел, Дебра Лэмб.
Год выпуска: 1990
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Ножичком в глазик... И не стало у миссис Эллы Парди мужа. Но он не хотел оставлять в покое свою благоверную и трагически замогильным голосом вещал во время сеансов спиритизма, которые проводила женщина по имени Ваня: 'Ох, болит глаз! Ох, как я страдаю!' Кстати, Ваня была не единственной странной жиличкой в доме овдовевшей Парди. Здесь же в одной из комнат стучал на пишущей машинке писатель - мистер Бальзак (то ли имя, то ли фамилия, то ли псевдоним - главное, что оригинально и со вкусом). Сочинял он, видимо, продолжение эпопеи 'Человеческая комедия', потому что уж очень любил наблюдать за хозяевами и жильцами дома - через дырочку в стенку. И мистер Бальзак тоже получил ножичком (или гвоздиком - какая разница?!) в глазик...
А это даже не середина фильма. Так что любители кровавых кинозрелищ получат свою дозу удовольствия. Остальным же смотреть не рекомендуется.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#