Описание фильма

"Коротышка-большая шишка"   

Название фильма: Коротышка-большая шишка
Коротышка-большая шишка
Страна-производитель: США
Английский: Big Top Pee-wee
Жанр: комедия
Режиссер: Рэндл Клайзер
В ролях: 'Коротышка Герман', Крис Кристофферсон, Пенелопи Энн Миллер, Валерия Голино, Сьюзен Тиррелл, Терренс Мэнн, Элберт Хендерсон, Мэри Джексон, Фрэнсис Бэй, Энн Сеймур, Кеннет Тоби, Джек Мердок, Дэвид Бирд.
Год выпуска: 1988
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Соавтор сценария и сопродюсер фильма - известный в Америке по телешоу актер Пол Рубенс, на экране и на эстраде выступающий, как правило, под псевдонимом 'Коротышка Герман'.
После определенного успеха снятого в 1985 году фильма 'БОЛЬШОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ 'КОРОТЫШКИ' (полнометражный дебют режиссера Тима Бертона) закономерно было ждать еще одного появления актера на киноэкране. Режиссер Рэндл Клайзер снял историю о том, как в поселок, где живет 'Коротышка', приезжает труппа странствующих циркачей, и наш герой, во сне воображающий себя популярным артистом и мечтающий об аплодисментах поклонниц, влюбляется в воздушную гимнастку Джину (дебют актрисы Валерии Голино в американском кино). Но ведь наш герой - фермер! На кого же он бросит своих коров да лошадей? Не волнуйтесь: он и им найдет достойное место...
И. Аркадьев

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#