Описание фильма

"Алекс и Эмма "   

Название фильма: Алекс и Эмма
Алекс и Эмма
Страна-производитель: США
Английский: Alex and Emma
Жанр: мелодрама
Режиссер: Роб Райнер
В ролях: Кейт Хадсон, Люк Уилсон, Софи Марсо, Джордан Ланд, Дэвид Пэймер, Александер Вотье, Эрл Кэрролл, Лейли Крамер, Рип Тэйлор, Чино ХЛ, Роб Райнер, Франсуа Жиродэ, Лоло Себастьян, Майкл Рапапорт
Год выпуска: 2003
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Единственная возможность избежать смерти - написать роман. К такому выводу приходит молодой писатель Алекс, который, благодаря разгульному образу жизни и любви к карточным играм, задолжал огромную сумму беспощадной кубинской мафии. Ровно за месяц он должен представить издателям свое произведение, пока что существующее только в виде одного предложения. Чтобы ускорить процесс он нанимает практичную стенографистку Эмму. Эмма критикует все сюжетные линии романа, а вскоре сама становится "генератором идей" романа. Вначале Алекс в штыки воспринимает любое вмешательство в любовные истории своих героев, но чем ближе время окончания романа, тем сильнее меняется жизнь Алекса и его отношение к своей стенографистке.

Дуэт замечательных комедийных актеров Люка Уилсона ("Блондинка в законе", "Ангелы Чарли") и Кейт Хадсон ("Развод") не раз заставит вас искренне посмеяться над приключениями непутевого Алекса и "правильной" Эммы.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#