Описание фильма

"Малыш"   

Название фильма: Малыш
Малыш
Страна-производитель: США
Английский: Babe, The
Жанр: комедия
Режиссер: Артур Хиллер
В ролях: Джон Гудмэн, Келли МакГиллис, Трини Альварадо, Питер Донат, Дж.С.Куинн, Джо Раньо, Джеймс Кромвелл, Ричард Тайсон, Брюс Бокслайтнер, Ральф Марреро, Боб Свэн, Бернард Кэйтс
Год выпуска: 1992
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

В 1902 году в балтиморскую Промышленную Школу для мальчиков (попросту говоря, в приют святой Марии) некий мистер Джордж Рут приводит сына - девятилетнего толстячка, который быстро получил прозвище 'Жир-трест'. Знал бы папаша, кем станет его родной отпрыск, когда вырастет... Обидное 'Жир-трест' сменится нежным 'Малыш', но это, пожалуй, будет единственным серьезным изменением в жизни Рута-младшего, который останется таким же крепким, таким же толстым, таким же неисправимым, но самое главное - таким же фантастически метким бейсболистом, каким он проявил себя уже в стенах ставшего ему родным приюта святой Марии.
Трагикомическая история жизни реально существовавшего спортсмена с искренней теплотой и ненаигранным вдохновением рассказана режиссером Артуром Хиллером и просто изумительно сыграна Джоном Гудмэном, актером редкого обаяния.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#