Описание фильма

"Новые приключения супермена"   

Название фильма: Новые приключения супермена
Новые приключения супермена
Страна-производитель: США
Английский: Lois & Clark: The New Adventures of Superman
Жанр: комедия / боевик / фантастика
Режиссер: Роберт Батлер
В ролях: Дин Кэйн, Тери Хэтчер, Лэйн Смит, Майкл Лэндес, Трэйси Скоггинс, Элизабет Барондес, Джон Ши, Эдди Джонс, К.Кэллан, Персис Хамбатта, Клайд Кусатсу, Мими Мэйнард, Кеннет Тайгер, Мэл Уинклер, Ким Джонстон Улрик, Кэмала Доусон.
Год выпуска: 1993
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Очень динамичная, с юмором и иронией, картина, которая производит хорошее впечатление.
Молодой человек по фамилии Кларк приезжает из провинции и устраивается на работу в крупнейшую газету. Никому еще не известно, что Кларк обладает не только талантом журналиста, но и всякими сверъестественными способностями... Но мы-то знаем, кто такой Супермен...

В этой телевизионной ленте Джон Ши снялся в роли Супермэна. Лоис Лэйн (Хэтчер), отважная журналистка, узнает, что космический корабль "Мессенджер" ждет катастрофа. Как раз в этот момент из Канзаса приезжает наш Супермэн и устраивается журналистом в редакцию газеты "Дэйли Плэнет" под именем Кларк Кент. Лоис и Кларк начинают работать вместе, расследуя обстоятельства саботажа этого космического проекта. Им противостоит супербогач, злодей Люкс Лутер, который хочет прибрать к рукам открытия профессора Платта по производству уникальных лекарств в космосе. Очень неплохой фильм послужит хорошим дополнением к четырем уже существующим "Супермэнам". (М. Иванов)


Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#