Описание фильма

"Игра"   

Название фильма: Игра
Игра
Страна-производитель: США
Английский: GAME, THE
Жанр: триллер / детектив / приключения
Режиссер: Дэвид Финчер
В ролях: Майкл Даглас, Шон Пенн, Джеймс Брукс, Хэррисон Янг, Кимберли Расселл, Дебора Кэра Ангер, Кэролайн Барклэй, Кэрролл Бэйкер, Армин Мюллер-ШтальАнна Катарина
Год выпуска: 1997
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Когда у вас будет много денег и вам станет скучно жить, вы можете отдохнуть на полную катушку. Герою психологического триллера Дэвида Финчера “Игра” родной братец приготовил на день рождения подарочек, который способен снять любой стресс... Если, конечно, вы сильны духом, сердцем и готовы к любым приключениям. “Игра” на втором месте в нашей таблице.
Честно говоря, мне бы хотелось испытать то, что случилось с героем этого захватывающего психологического триллера. Такое можно только пожелать или лучшему другу или врагу! Но раз уж вы подписались на эксперимент - обратного пути нет. Хотя об этом вы и не догадываетесь. Ведь все будет происходить на полном серьезе. Вас лишат, сделают преступником и изгоем. Верьте этому, потому что иного произойти не может. Делайте все для того, чтобы ... выжить... Или наоборот.
Шекспировское выражение - “Вся жизнь - игра” - как нельзя лучше подходит к этому психологическому триллеру. Актеры Майкл Дуглас, Шон Пенн и Дебора Кара Янгер четко выдержали паузу между настоящим и вымышленным. Вы, дорогие зрители, им поверите.

Последние комментарии к фильму:

Автор Сообщение
Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#