Описание фильма

"Мозговая атака"   

Название фильма: Мозговая атака
Мозговая атака
Страна-производитель: Канада
Английский: MINDSTORM
Жанр: триллер / фантастика / детектив
Режиссер: Ричард Пепин
В ролях: Антонио Сабато-мл., Эрик Робертс, Майкл Айронсайд, Эммануэль Вог, Эд О'Росс, Райли Кантнер, Уильям Б. Дэвис, Марк Холден, Майкл Мориарти, Кларенс Уильямс-тр.
Год выпуска: 2001
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Фильм Ричарда Пэпина «Мозговая атака» очень похож на картины «Трансеры». Люди, обладающие способностями на расстоянии убивать все живое и разумное, могут принести много несчастья.
Телепатические возможности Дэвида Мэндеза были почти что безграничны. Он сам о них толком не знал, поэтому экспериментировал на людях. На их мозге. Внушение разного рода мыслей приносили ему славу и доход. Может быть он был мошенником? У сенатора, главного кандидата на пост президента страны, была похищена дочь. Справиться с этим непростым заданием может лишь частный детектив, и одновременно экстрасенс Трейси Уэллмана. Усилия полиции тщетны. Детектив уже долгое время специализируется на поисках пропавших людей. Расследования приводит Трейси в тайное общество.
Вооруженные люди подчинены загадочным способностям Дэвида Мэндеза. Его власть кажется безграничной. Они словно зомби выполняют все его приказы. И не знают, чем это все может закончиться. Жизнь дочери сенатора под угрозой. Так же как и национальная безопасность страны. Еще одна тема для размышлений - могут ли таинственные силы манипулировать нашими власть имущими? И каким образом?

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#