Описание фильма

"Необычное рождество Ричи Рича / Богатенький Ричи"   

Название фильма: Необычное рождество Ричи Рича / Богатенький Ричи
Необычное рождество Ричи Рича / Богатенький Ричи
Страна-производитель: США
Английский: Richie Rich
Жанр: комедия / приключения / детский
Режиссер: Джон Мурловски
В ролях: Дэвид Гэллагер, Мартин Мулл, Джейк Ричардсон, Кин Кертис, Мишель Трахтенберг, Марла Мэйплз, Ричард Фэнси, Ричард Рил, Кэтлин Фримэн, Блэйк Джереми Коллинз, Остин Стаут, Лесли Энн Уоррен, Юджин Ливай
Год выпуска: 1996
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Комедия Джона Марловски “Необычное рождество Ричи Рича” с компьютерными наворотами продолжает рассказывать нам о приключениях богатенького человека, которому отроду всего-то 12 лет.
Юный Ричи в преддверии Рождества направился с подарками в приют к детям-сиротам. Но пульт для управления разукрашенной машиной попал в руки одному маленькому завистнику. Ричи должен будет сам исправиться неприятную ситуацию, в которой он окажется. Ему поможет волшебная машина, исполняющая любые реальные желания.

Еще:

Ричи родился в семье сказочно богатых мультимиллиардеров. У него было все, даже собственные американские горки. Его обучали всему, что может понадобится будущему бизнесмену. Бейсболу его учил знаменитый спортсмен. Но у него не было друзей. И вот когда ему удалось познакомиться с простыми ребятами с улицы, злодей, работающий на его отца, подложил бомбу в их самолет. Однако, планы его не осуществились - Ричи не полетел пить чай к английской королеве, а отец в последний момент случайно обнаружил бомбу и выбросил ее. Но она все-таки успела оторвать самолету хвост и родители оказались на плоту в океане, отрезанными от всего мира. Ричи вступает в борьбу со злодеем, взяв на себя управление деловой империей.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#