Описание фильма

"Отчаянные красотки "   

Название фильма: Отчаянные красотки
Отчаянные красотки
Страна-производитель: США
Английский: Desperate But Not Serious
Жанр: комедия
Режиссер: Билл Фишмэн
В ролях: Клаудиа Шиффер, Кристин Тэйлор, Джон Корбетт, Генри Роллинз, Макс Перлих, Джои Лоуренс, Толедо, Билл Кьюсак, Уэнди Джо Спербер, Майкл Ривкин, Нед Беллами
Год выпуска: 1999
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Очаровательная Лили приглашена на свадьбу вместе с красавцем Джонатаном, мужчиной ее мечты. Но она в Сан-Франциско, а ждут ее в Лос-Анджелесе, где ей понадобится помощь подруги, неутомимой тусовщицы Фрэнсис, так как приглашение куда-то пропало, а без него ей на вечеринку не попасть! Теперь им придется заглянуть во все модные бары и клубы, чтобы, пережив за один вечер уйму невероятных приключений, во что бы то ни стало разыскать неуловимого Джонатана!

Заводная и сумасшедшая комедия Билла Фишмана ("Патрульная машина 54") от первой и до последней секунды наполнена остроумными шутками, забавными сценами, лихими погонями и невероятными совпадениями, которыми богата жизнь каждого, кто любит веселиться до упаду! Главные роли в этом уморительном фильме исполнили Клаудиа Шиффер ("Затемнение", "Черное и белое"), Кристин Тэйлор ("Образцовый самец", "Певец на свадьбе"), Джон Корбетт ("Интуиция", "Вулкан", "Тумстоун: Легенда Дикого Запада"), Генри Роллинз ("Шоссе в никуда", "Схватка").

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#