Описание фильма

"Антитела"   

Название фильма: Антитела
Антитела
Страна-производитель: Германия
Английский: Antikorper
Жанр: драма / триллер / детектив / ужасы
Режиссер: Кристиан Алверт
В ролях: Вотан Вилке Моринг, Хайнц Хениг, Андре Хеннике, Ульрике Крумбигель, Хауке Дикамп, Нина Пролл, Юрген Шорнагель, Надежда Бреннике, Ханс Диль, Леонардо Нигро, Норман Ридус, Мартин Умбах
Год выпуска: 2005
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
фразы
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Пойман и арестован серийный убийца, психопат, который убивал детей, а затем расписывал их кровью стены. Жертвами маньяка стали по меньшей мере дюжина мальчиков-подростков . Вина убийцы полностью доказана, но полиция полагает, что на его совести есть и другие смерти.
История получает неожиданное развитие в маленьком городке близ Берлина, где живет полицейский по имени Майкл Мартенс. Не так давно здесь случилась трагедия – была зверски убита молодая девушка, одноклассница и близкая подруга его сына. Все внимание Майкла сосредоточено на расследовании обстоятельств этой смерти. Будучи уверенным, что девушка стала одной из многочисленных жертв маньяка, он отправляется в Берлин, чтобы лично встретиться с преступником.
Убийц а, до сих пор отказывавшийся давать показания, соглашается на встречу с Майклом. Он намекает полицейскому на то, что знает, кто убил девушку и даже был свидетелем этого преступления.
Но узнать все подробности убийства от скрытного маньяка оказывается непростой задачей. Он хочет, чтобы Майкл сам догадался, кто убил девушку, и готов лишь объяснить психологию преступника. Очень скоро у Майкла стали появляться подозрения относительно личности убийцы. Каков же был ужас полицейского, когда следы преступления привели его в собственную семью...

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#