Описание фильма

"Криминальные любовники "   

Название фильма: Криминальные любовники
Криминальные любовники
Страна-производитель: Франция
Английский: Les Amants criminals
Жанр: драма / триллер / криминальный
Режиссер: Франсуа Озон
В ролях: Наташа Ренье, Жереми Ренье, Мики Манойлович, Салим Кешиуш, Ясмин Бельмади, Бернар Мом, Жан-Луи Дебар, Катрин Вьерн, Мариэль Кубайон, Оливье Папо, Жиль Демурже, Аньес Аккариа, Ранзи Аджери, Брижитт Альбукерк, Николя Альбукерк, Мириам Обер, Анн-Лор Борель
Год выпуска: 1999
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Безумная Алиса уговаривает своего дружка Люка ради развлечения убить ее поклонника Саида. Любовники закапывают труп в лесу, но вскоре оказываются на крючке не менее сумасшедшего незнакомца, жителя лесной избушки, который запирает Алису и Люка в подвале в компании… с трупом Саида и собирается с ними как следует позабавиться…

Семнадцатилетний девственник Люк влюблен в Алису, своенравную блондинку с обманчиво-томным взглядом. Но сначала вместо секса с ней ему предстоит доказать свою любовь - убить их одноклассника, молодого араба Саида. Люк и Алиса тщательно спланировали убийство, но жизнь распорядилась иначе. Закопав труп в лесу, они заблудились. Одиноко стоящая лесная хижина кажется им спасением. Но ее хозяин не прочь с ними "позабавиться" по-своему. Он запирывает любовников в подвале, где узники, к своему "удовольствию", находят труп недавно похороненного приятеля. И калейдоскоп "развлечений" начинается.

 

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#