Описание фильма

"Медовый месяц "   

Название фильма: Медовый месяц
Медовый месяц
Страна-производитель: США
Английский: The Honeymooners
Жанр: комедия
Режиссер: Джон Шульц
В ролях: Седрик Развлекатель, Майк Эппс, Габриэль Юньон, Реджина Холл, Эрик Штольц, Джон Полито, Джон Легуизамо, Кэрол Вудс, Аджэй Найду, Арнелл Пауэлл, Летиция Кастилло, Дорин Кеог, Камилл Донеган, Джоанна Дикенс, Ким Чан, Энн Питоньяк, Джерри ДеКапуа
Год выпуска: 2005
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Водитель автобуса Ральф и ассенизатор Эд мечтают разбогатеть и перебраться с женами в престижный район. Для этого они готовы перепробовать все способы внезапного обогащения и не только играют на тотализаторе и участвуют в лотереях, но и с металлоискателем в руках отправляются на поиски сокровищ.

Двое лучших друзей — водитель автобуса Ральф Крэмден и ассенизатор Эд Нортон — одержимы навязчивой идеей разбогатеть во что бы то ни стало и переехать из Бруклина в престижный район. Чтобы реализовать свою мечту, они участвуют в лотереях, играют на собачьих бегах и пытаются с помощью металлоискателей отыскать клад. Ральфа и Эда всячески поддерживают их преданные жены — Элис и Трикси, которые, работая официантками в закусочной, помогают своим мужьям сводить концы с концами.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#