Описание фильма

"Агент национальной безопасности 5"   

Название фильма: Агент национальной безопасности 5
Агент национальной безопасности 5
Страна-производитель: Россия
Английский: Агент национальной безопасности 5
Жанр: комедия / детектив / криминальный / сериал
Режиссер: Влад Фурман
В ролях: Михаил Пореченков, Андрей Толубеев, Андрей Краско, Андрей Зибров, Ирина Соколова, Наталья Круглова, Евгений Филатов, Анна Багмет, Олег Чернов, Евгений Баранов, Сергей Дьячков, Александр Демич, Василий Щепицын, Игорь Петров, Владимир Шестаков
Год выпуска: 2004
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

"Исчезающий вид" 1-я часть 1 серия
В Париже полицией была пресечена попытка ограбить русскую поэтессу Нору Алпатову. Однако отобранное у вора манто хозяйке возвращено не было: оказалось, что оно сшито из меха занесенного в Красную книгу волка. Французы передали манто российским спецслужбам с требованием разобраться с преступным бизнесом. Иван Иванович поручил Андрею Ивановичу, Лехе и стажеру Гене выявить и пресечь нелегальный меховой бизнес. Пришлось Гене превратиться в начинающего поэта и войти в доверие к Норе Алпатовой…


"Исчезающий вид" 2-я часть 2 серия
Благодаря связям Тарасова, команда, создающаяся для отлова тигра, обращается за помощью к Лехе. Пройдя проверку на меткость в стрелковом клубе, Леха вылетает в город Северск, где встречается с браконьерской командой, управляемой неким Лосем — подручным меховой леди Марины.


"Фамильные драгоценности" 1-я часть 3 серия
Оригинальный подарок решил сделать финский дипломат свой дочери Ульме. Он отправил ее в Выборг разыскивать якобы закопанные там «фамильные драгоценности». Во время розыска «клада» Ульму похищают. Получив телеграмму из Финляндии, российские спецслужбы отправляют в Выборг трех оперативников. Леха, Андрей и Гена должны разыграть из себя мелких грабителей, обманывающих иностранцев, чтобы отыскать местных «коллег». Расчет оказался верным: Леха и Гена попали в поле зрения местных бандитов. Те схватили ребят и доставили в свою штаб-квартиру…


"Фамильные драгоценности" 2-я часть 4 серия
Леха и Генка представляются питерскими «урками», посланными «шефом». Бандиты соглашаются на встречу с питерской группировкой. Андрею, которому выпала роль питерского авторитета, удалось припугнуть местных, приехав на встречу на БМП при полном боекомплекте. Местные пообещали помочь с поиском дочери дипломата…


"Тихий берег" 1-я часть 5 серия
Убит немецкий барон Карл Шварцбах, пропала древняя терракотовая статуэтка, которую барон привез в дар Эрмитажу. На видеозаписи можно было разглядеть даму в белой шляпе, задержавшуюся перед номером барона. Николаев выяснил, что погибший несколько раз звонил в черноморский пансионат «Тихий берег» некоему Павлу Терешкину. Леха и Гена срочно вылетают на юг…


"Тихий берег" 2-я часть 6 серия
Королеве, оказавшейся в сговоре с Павлом Терешкиным, удается спровоцировать конфликт между покупателем статуэтки и бандитами. Павел, взяв в заложники сына Андрея, пытается с захваченной реликвией уйти и от преследователей, и от Королевы…


"Забыть все" 1-я часть 7 серия
Убит химик Морозов, участвовавший в разработке боевого отравляющего вещества. Получив образец вещества, Леха и Андрей отправляются к профессору Цибинскому — бывшему руководителю проекта, который подтверждает, что газ парализует мозг и делает любого человека послушным. Бандиты, убившие Морозова, решают наладить производство газа и втягивают в это дело внучку профессора Нику.


"Забыть все" 2-я часть 8 серия
Шайка бандитов нападает на банк и забирает все деньги. Работники банка не только не могут им помешать, но даже не могут ничего вспомнить о нападении. Дело в том, что преступники использовали особый одурманивающий газ, который лишает людей воли и делает их послушными, как дети. Бандиты убивают директора химического завода и ставят на его место своего человека. Они хотят наладить торговлю газом…


"Золотая голова" 1-я часть 9 серия
Бывший одноклассник Андрея, а ныне ученый-археолог Горькухин прилетел из Якутии, чтобы сделать важное сообщение в Петербургской академии наук. Ради встречи со старым другом Андрей решил пропустить совещание у Тарасова. Но приехав на вокзал встречать друга, он увидел, как какие-то молодые люди схватили Горькухина и затолкали в автомобиль. Вступившись за товарища, Андрей оказался в той же машине…


"Золотая голова" 2-я часть 10 серия
Поддавшись на обман Заморщикова, Горькухин вылетает в Якутию. Андрей рассказывает об этом Лехе, и тот знакомится с Леной, чтобы узнать все о делах ее начальника. Выслушав рассказ друзей, Тарасов отправляет Леху и Гену в Якутию…


"Две монетки" 1-я часть 11 серия
У попавшего в аварию мотоциклиста обнаружена монета, которая представляла собой контейнер, содержащий микрочип с секретной информацией. После того, как байкер по прозвищу Волк был выписан из больницы, за ним установили слежку. Выяснилось, что Волк разговаривал с заказчиком: он передал монету какому-то иностранцу. Погнавшись за ним, Андрей и Гена обнаружили иностранца уже мертвым. Монеты при нем не было…


"Две монетки" 2-я часть 12 серия
Волк признался, что его попросили передать монету. Выяснилось, что убитый иностранец работал в Сообществе северных стран. Оперативники перехватили телефонный разговор секретаря сообщества с известным ученым — профессором Ишуткиным. Оказалось, что дешифратор секретной информации находится у профессора…

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#