Описание фильма

"Женщины в игре без правил"   

Название фильма: Женщины в игре без правил
Женщины в игре без правил
Страна-производитель: Россия
Английский: Женщины в игре без правил
Жанр: мелодрама / сериал
Режиссер: Юрий Мороз
В ролях: Ольга Остроумова, Екатерина Никитина, Оксана Акиньшина, Ирина Розанова, Дарья Мороз, Евгений Сидихин, Николай Чиндяйкин, Гарик Сукачев, Сергей Гармаш, Павел Деревянко, Виктория Исакова, Юрий Мороз, Евгений Крайнов
Год выпуска: 2004
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Колесо жизни причудливо переплетает судьбы людей, рождая новые связи и изменяя мир вокруг каждого из нас. В центре новой мелодраматической истории - жизнь трех женщин: Марии Петровны, Елены и Алки. Три поколения женщин одной семьи, и каждой из них суждено встретить свою настоящую Любовь. Бабушке - последнюю, матери - нежданную и краткую, дочери – первую. Как бы сложно не складывалась их судьба, какие бы испытания не выпадали на их долю, женщины уверены в одном - беду можно одолеть только Любовью.

1 серия
Елена пытается начать новую жизнь после развода. Чувство одиночества и тоски сближает ее всего лишь на одну ночь с Павлом Весниным. К Елене приходит Кулачев и заявляет, что любит Марию Петровну (мать Лены) и намерен просить ее руки. Елена считает, что все это сущий бред. Кулачев хочет, чтобы Мария Петровна переехала в его новую квартиру. После очередной ссоры он расстается с женой, которая решает во что бы то ни стало отомстить разлучнице.


2 серия
Кулачев делает Марии Петровне предложение – она только отшучивается. Ее внучка Алка ссорится с влюбленным в нее Мишей и падает с качелей. Бабушка везет Аллу в Москву, в больницу, где они встречаются с Еленой. Кулачев, не застав Марию Петровну дома, едет к Лене. Около дверей он сталкивается с Весниным, который так и не решается зайти. А между тем Елена узнает о своей беременности. Жена Кулачева просит ясновидящую Марфу помочь ей в устранении соперницы. А Марфа оказывается сестрой Марии Петровны, с которой они не общаются уже много лет. Алка знакомится с молодым человеком – Георгием.


3 серия
Алка приводит Георгия знакомиться к матери. В то же время Елена рассказывает дочери о Павле Веснине. В квартире Марии Петровны все обустраивается к рождению внука. Кулачев и Мария мирятся – они снова вместе. Кулачев просит разрешения переехать к ней жить. У Елены рождается мальчик, но сама она умирает во время родов.


4 серия
Новая женщина Веснина - Тоня - сообщает ему, что беременна. Павел настаивает на рождении ребенка и хочет, чтобы они были вместе. Кулачев и Мария Петровна усыновляют ребенка Елены, которого в честь отца назвали Павлом. Веснин решает навестить Елену. В ее квартире он находит Алку и Георгия. Алла сообщает ему о смерти матери и хочет рассказать о Павлике, но Георгий отговаривает ее.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#