Описание фильма

"Люди и тени"   

Название фильма: Люди и тени
Люди и тени
Страна-производитель: Россия
Английский: Люди и тени
Жанр: детектив / сериал
Режиссер: Всеволод Шиловский
В ролях: Борис Щербаков, Анатолий Лобоцкий, Сергей Гирин, Мария Шукшина, Всеволод Шиловский, Аристарх Ливанов, Ольга Кабо, Лариса Удовиченко, Вячеслав Невинный, Михаил Мамаев
Год выпуска: 2001
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

• Полковник налоговой полиции Виктор Аристов (Б.Щербаков) получает задание разобраться в криминальной обстановке, сложившейся вокруг алмазодобывающей фирмы «Корсал». Вместе со своим другом подполковником Соколиным (А.Лобоцкий), они начинают расследовать это сложное, запутанное дело, связанное с незаконным оборотом алмазов.
• В результате долгой и кропотливой работы в поле зрения Аристова и Соколина попадает некий Вадим Чепрасов (В.Шиловский), известный бизнесмен и специалист по алмазам.
• В ходе расследования налоговым полицейским удается собрать материалы, которые указывают на грязные дела Чепрасова. Однако череда загадочных убийств лишает следствие улик и заводит в тупик. И тогда Аристов предлагает внедрить в окружение «алмазного короля» одного из сотрудников налоговой полиции - Алексея Корешкова (С.Гирин). Талантливый финансист, жизнелюб и сердцеед, он когда-то учился в театральном институте и как нельзя лучше подходит для выполнения этого сложного задания. Приманка срабатывает, Корешков поступает на службу к бизнесмену.
• Офицеру удается выяснить, что правой рукой Чепрасова является Лариса Стрелецкая, влюбленная в своего шефа и пользующаяся его неограниченным доверием. Через нее Алексей пытается получить нужную информации и постепенно понимает, что влюблен в эту молодую красивую женщину, запутавшуюся в жизни.
• Расследуя преступления, существуя на грани жизни и смерти, налоговые полицейские должны принять единственно верное решение и главное – найти неопровержимые улики преступной деятельности Чепрасова.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#