Описание фильма

"Место под солнцем"   

Название фильма: Место под солнцем
Место под солнцем
Страна-производитель: Россия
Английский: Место под солнцем
Жанр: драма / сериал
Режиссер: Место под солнцем
В ролях: Анастасия Волочкова, Жанна Прохоренко, Людмила Чурсина, Ия Савина, Александр Лазарев-старший, Сергей Горобченко, Максим Аверин, Игорь Яцко, Юлия Юдинцева, Александра Афанасьева-Шевчук
Год выпуска: 2004
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Талантливая балерина Екатерина Орлова замужем за состоятельным бизнесменом Глебом Калашниковым. Однажды, возвращаясь домой после балета с участием любимой супруги, Глеб становится жертвой хладнокровного убийцы. Под подозрение попадает широкий круг людей: и незадачливый поклонник балерины, и ее бывший возлюбленный, и тайная любовница Глеба, и его партнер по бизнесу, и даже юная мачеха предпринимателя. Не слишком полагаясь на официальные органы, Катя решает начать собственное расследование. Она и не догадывается, что тем самым подвергает себя смертельной опасности… Искусство, слава, деньги, власть, любовь и криминал переплетаются в захватывающем детективном повествовании, герои которого не склонны щадить себя и других в борьбе за "место под солнцем".

1 серия
В центре Москвы, на руках у балерины Кати Орловой умирает ее муж - владелец модного казино Глеб Калашников. Отец погибшего, узнав о трагедии, срочно вылетает из Парижа…




2 серия
Майор Кузьменко узнает от Феликса Гришечкина о поклоннике Кати Орловой и о сцене ревности, которую Глеб устроил ей на премьере. Валера Лунек подозревает известного политика Егора Баринова, у которого когда-то был роман с Катей. Катя получает анонимные звонки и находит в кармане халата Глеба чужое женское белье.


3 серия
Утром Женя подбирает Алю на дороге и сажает ее в свою старенькую "Волгу". Взбешенный Андрей вновь догоняет беглецов и, устроив настоящее автородео с погоней и тараном, силой увозит Алю. В это время помощник Андрея Вадим пытается спасти его фирму от нападок чиновника, тесно связанного с криминальным миром…


4 серия
Бомж предупреждает Катю об опасности. Лунек заставляет Баринова вспомнить о поездке в Эмираты и конфликте с Глебом. Феликс Гришечкин забирает у Оли наградной пистолет ее отца.


5 серия
Света Петрова говорит по телефону со своим "заказчиком" и требует денег за молчание. Экспертиза пистолета, найденного в кейсе Феликса, подтверждает, что именно из этого оружия был убит Глеб. Следователи арестовывают Ольгу, так как наградной пистолет отца хранился в их доме.


6 серия
Валера сообщает Кате, что существует завещание Глеба, по которому Катя является единственной наследницей его бизнеса. Калашников-старший и Марго навещают Катю и заводят разговор о бизнесе ее мужа, предлагая Кате от него отказаться и обещая сохранить театр. Катя сообщает Марго и Калашникову об убийстве Светы Петровой…


7 серия
Егор рассказывает Кате, что у Глеба могла быть видеокассета, на которой снят Баринов во время сексуальной оргии. Бориска пишет записку "киллеру" с требованием денег за молчание. Потом он звонит Кате, чтобы сообщить ей что-то важное…


8 серия
На допросе Ольга вспомнила, что в ночь убийства Глеба она была в парке культуры, где помогла ветерану войны, вызвав для него "скорую помощь". Врач "скорой" записал ее фамилию и время вызова. Это обстоятельство сняло с Ольги все подозрения. В это же время неизвестный рыжеволосый мужчина напал на Катю…

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#