Описание фильма

"Москва. Центральный округ 2"   

Название фильма: Москва. Центральный округ 2
Москва. Центральный округ 2
Страна-производитель: Россия
Английский: Москва. Центральный округ 2
Жанр: драма / детектив / сериал
Режиссер: Владимир Щегольков
В ролях: Владимир Меньшов, Сергей Горобченко, Алексей Колган, Амаду Мамадаков, Михаил Бескоровайный
Год выпуска: 2004
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Противостояние представителей двух поколений: молодого амбициозного сыщика и майора, настоящего сыскного волка. Наши дни. Москва. Центральный округ. Обыкновенное УВД.
"Москва. Центральный округ" – захватывающий многосерийный детектив, каждая серия которого представляет собой одно законченное расследование в жанре теленовеллы. Главный герой, молодой сыщик Репейников, внук легендарного полковника милиции, должен был ехать во Францию для прохождения службы в Интерполе. Но в последний момент в Интерпол направляют кого-то другого, и молодой лейтенант попадает на службу в Управление внутренних дел по Центральному округу столицы.

"Тайна завода "Абразив" 1 серия
1-я часть
Старый завод "Абразив" переводят из центра Москвы за город – здание потребовалось под галерею современного искусства. В опергруппу Брагина поступает сообщение: ранним утром на полу цеха нашли обезглавленное тело заводского технолога Апиниса. Подозрение падает на ударившегося в бега рабочего по фамилии Каратай. Опергруппа идет по его следу, а тем временем на "Абразиве" находят еще один обезглавленный труп...


"Тайна завода "Абразив" 2 серия
2-я часть
Второй убитый оказывается не работником завода, а художником-мультипликатором. Подполковник Брагин углубляется в изучение работы художника на студии мультфильмов. Среди рисунков убитого он находит чертеж той части здания завода, где были совершены преступления. Кому и зачем он мог понадобился?


"Седьмое небо" 3 серия
1-я часть
На тренировке женской команды по парашютному спорту "Седьмое небо" погибает девушка Саша. Вывод экспертизы однозначен: парашют был кем-то преднамеренно испорчен. Выясняется, что у владельца "Седьмого неба" олигарха Кудинова роман с другой участницей команды - Женей. На похоронах погибшей находят венок с загадочной надписью. А ночью совершается еще одно покушение на убийство.


"Седьмое небо" 4 серия
2-я часть
Самая молодая парашютистка из команды "Седьмое небо", Вера, чудом избежала гибели в собственном гараже. Брагин выясняет, что парашют, из-за которого погибла Саша, принадлежал Вере. Значит, охотились на нее? Тем временем Сергеев узнает, что разгадка Сашиной гибели может храниться на ее компьютере. Но преступнику удается идти на полшага впереди оперативников.


"Дети подземелья" 5 серия
1-я часть
Под землей произошло убийство: зарезан диггер Хоббит. Дело крайне запутано. Брагин принимает решение внедрить в среду московских диггеров старшего лейтенанта Банзарова. Банзаров выясняет, что среди диггеров очень велик интерес к подземелью под так называемым "домом Брюса", где и было совершено убийство Хоббита…


"Дети подземелья" 6 серия
2-я часть
Оказавшийся на свободе, Гена продолжил свое знакомство с диггерами. Во время одной из "прогулок" под Москвой он сумел незаметно прикрепить маячок на свешивавшиеся с потолка подтяжки. Этот незамысловатый предмет мужского гардероба помог оперативникам вычислить ночного визитера.


"Смерть в прямом эфире" 7 серия
1-я часть
На автостоянке в собственном автомобиле найден убитым известный журналист Максим Шурыгин. Следствию активно помогает радиожурналист Игнат Телегин, в передаче которого должен был участвовать погибший. Появляется версия, что гибель Максима как-то связана с темой собачьих боев, которой в последнее время занимался погибший…



"Смерть в прямом эфире" 8 серия
2-я часть
Под видом владельца собачьего клуба Брагин проникает в логово бандитов и провоцирует их на опасный разговор, который записывается на пленку. В момент передачи пленки ОМОН арестовывает банду. Но успешно проведенная операция не пролила свет на гибель журналиста Шурыгина…

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#