Описание фильма

"Принцесса и нищий"   

Название фильма: Принцесса и нищий
Принцесса и нищий
Страна-производитель: Россия
Английский: Принцесса и нищий
Жанр: мелодрама / криминальный / сериал
Режиссер: Дмитрий Месхиев
В ролях: Елена Сафонова, Николай Чиндяйкин, Алексей Серебряков, Андрей Краско, Сергей Перегудов, Леонид Ярмольник, Юлия Пересильд, Александр Половцев, Михаил Евланов
Год выпуска: 2005
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

18-летний парень по кличке Лик приезжает в Питер из далекого военного городка с единственной целью: найти и убить своего отца, много лет назад оставившего его мать с ребенком на руках и без средств к существованию. В процессе поисков Лик знакомится с юной красавицей Ксенией, дочкой высокопоставленного генерала. Случайная встреча оборачивается первой любовью. Но через некоторое время Лик с ужасом узнает, что отец Ксении и есть его мишень.

1 серия
Свой день рождения Ксения, дочка генерала ФАПСИ, проводит в клубе роллеров. Но ей становится скучно, и Ксения решает прокатиться на роликах по набережной. Здесь она знакомится с оборванцем Ликом и назначает ему свидание. Лик пытается прорваться в дом Прохорова, но хозяин оказывается в отъезде.


2 серия
Прохоров поручает Голомазову найти Лика. Родители Ксении волнуются: дочери скоро лететь в Англию на учебу, а у нее роман. Молодые люди продолжают встречаться. Лик рассказывает девушке, что его мать умерла. Голомазов выясняет, что Лик - бомж, но Ксения отказывается в это верить. Теперь Прохоров сам хочет видеть Лика. Лик не заставляет себя долго ждать.


3 серия
Прохорова увозят в больницу. Голомазов прячет Лика в своем деревенском доме. Узнав настоящее имя парня, Голомазов понимает, что Лик действительно сын Прохорова. Лика ищут. Ксению допрашивают, но она не верит, что Лик мог стрелять в ее отца


4 серия
На допросе Голомазов утверждает, что сам стрелял в Прохорова. Генерал едет к Прохорову в больницу. Тот угрожает Генералу: если с Ликом что-то случится, у Генерала будут неприятности. Генерал решает прекратить дело о покушении.


5 серия
Лик встречается с Ксенией и сообщает ей, что они - брат и сестра. Ксения не верит. Голомазов организовывает встречу Прохорова и Лика. Жена Прохорова, Елена, считает, что появление Лика не должно разрушить ее семью. Она встречается с журналистом и сообщает, что на ее мужа было совершено покушение, а убийца до сих пор на свободе.


6 серия
Ксения узнает, что Прохоров - не ее родной отец. Тем временем Лика и Голомазова арестовывают. Генерал предлагает Голомазову работать на него, в противном случае Лику грозит заключение. Голомазову удается бежать.


7 серия
Прокурор вызывает Лика на допрос и грозит ему тюрьмой за уклонение от воинской обязанности и за хранение оружия. В это время в убежище бомжей Кент убивает Васю, но арестовывают Лотова. Начальник тюрьмы обещает отпустить Лотова, если тот не будет болтать лишнего. Лика увозят на машине в неизвестном направлении.


8 серия
Ксению сажают под домашний арест. Елена сообщает девушке имя ее настоящего отца. Она решает вывезти дочь в Англию против ее воли и встречается с представителем турфирмы. Лику вновь удается бежать, он пытается назначить Ксении встречу.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
- авантюрный(164)
- анимационный(1018)
- биографический(336)
- боевик(3290)
- вестерн(245)
- военный(692)
- гангстерский(198)
- детектив(1753)
- детский(346)
- документальный(776)
- драма(9225)
- исторические(749)
- комедия(6221)
- криминальный(871)
- мелодрама(3453)
- мистика(687)
- музыка(295)
- музыкальный(359)
- мюзикл(157)
- обучающий(6)
- пародия(156)
- приключения(2247)
- психологический(318)
- семейный(684)
- сериал(883)
- сказка(216)
- спортивный(269)
- Тестовый жанр(0)
- трагедия(85)
- триллер(3198)
- ужасы(1314)
- фантастика(2301)
- фильм-катастрофа(71)
- шпионский(168)
- экранизация(2217)
- эротика(398)
- юмор(38)
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#