Описание фильма

"Дом на турецкой улице"   

Название фильма: Дом на турецкой улице
Дом на турецкой улице
Страна-производитель: США
Английский: The House on Turk Street
Жанр: триллер
Режиссер: Боб Рафелсон
В ролях: Самюэл Эл Джексон, Мила Йовович
Год выпуска: 2002
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Новый триллер Боба Рафелсона «Дом на турецкой улице» о том, что в жизни ничего не происходит просто так. Ситуация не под контролем, господа. Но из нее все же есть выход!
Полицейский Джек Фрайар очень любил играть на виолончели. После нескольких лет работы, он собирался отравиться в в давно заслуженный отпуск. Но не тут-то было. У соседской женщины пропала дочь. Ушла гулять с молодым человеком, живущем где-то на турецкой улице. И – не вернулась. Детектив что-то может быть предчувствовал. Он и представить себе не мог, что попадет в глупую ситуацию. Впрочем, не совсем уж и глупую. Его возьмут в заложники бандиты, которые примут его за полицейского, идущего по их следу. Они готовили ограбление банка, а в особняке они разместились .потому что им так было нужно для реализации плана.
Простой о примитивизма триллер. Без постановки философских и психологических вопросов. События в нем вращаются вокруг главного героя, но стоило бы режиссеру копнуть поглубже. Для нашего зрителя он слишком упрощен. Но это лишь наше мнение.
Самюэл Эл Джексон играет на виолончеи, а Мила Йовович на пианино. Они найдут общие интересы.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#