Описание фильма

"Четвертый этаж "   

Название фильма: Четвертый этаж
Четвертый этаж
Страна-производитель: США
Английский: The 4th Floor
Жанр: триллер / психологический
Режиссер: Джош Клаузнер
В ролях: Джульетт Льюис, Уильям Херт, Шелли Дювалл, Остин Пендлтон, Тобин Белл, Роберт Костанцо, Сабрина Грдевич, Лорна Милликан, Арти Лэнг, Тодд Грин, Джордж Поттл, Пол Уллетт, Ардон Бесс, Хейди Джо Мэркел, Марк Э. Оуэн, Хо Чоу, Хиллари Аллан
Год выпуска: 1999
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Молодая женщина Джейн Эмелин, дизайнер по профессии, с радостью переселяется в комнату тетушки, скончавшейся в результате несчастного случая. При этом Джейн нарушает планы своего приятеля Грега, который давно мечтает жить с ней вместе в собственной квартире.
А чуть позже выясняется, что ее переезд помешал еще кое-кому. Новые соседи по дому являют собой сборище уродов: занудная дама с первого этажа, пара глухонемых старичков, полубезумный здоровяк, щуплый забитый очкарик и, наконец, чокнутая старуха снизу, уже давно не выходящая наружу. Короче, не дом, а кунсткамера какая-то. Да и вид из окна на противоположный дом не намного веселей.
Вскоре соседство с такими странными типами дает о себе знать. Кто-то начинает преследовать Джейн - подкидывать угрожающие записки, мазать клеем лестницы, запускать в ее квартиру полчища мышей и так далее. И хотя она включается в эту войну, воевать ей придется с опасным человеком, который пытается либо выселить ее, либо свести с ума…

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#