Описание фильма

"Восемь миллионов способов умереть"   

Название фильма: Восемь миллионов способов умереть
Страна-производитель: США
Английский: 8 MILLION WAYS TO DIE
Жанр: драма / экранизация
Режиссер: Хэлл Эшби
В ролях: Джефф Бриджес, Розанна Аркетт, Александра Пол, Энди Гарсиа, Рэнди Брукс, Вито Ругинис, Криста Дентон, Лиза Слоун, Вэнс Валенсиа, Вильфредо Эрнандес, Чип Арнолд, Джеймс Эвери, Том 'Тайни' Листер-младший, Фред Аспарагус, Виктор Риверс, Дэнни Де_Ла Пас
Год выпуска: 1986
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Действие фильма происходит в Лос-Анджелесе, гигантском мегаполисе с восьмимиллионным населением. Спившийся бывший полицейский пытается помочь высокооплачиваемой проститутке порвать с ее 'боссом' и сомнительными друзьями. Перед зрителем проходит дно Америки - мир сутенеров, торговцев наркотиками, 'девочек по вызову', мир, в котором человеческая жизнь не стоит ни цента, и смерть любого из жителей может произойти совершенно внезапно... (Позже к подобной теме, правда, в совершенно ином жанрово-стилистическом ключе, обратится Лоуренс Кэздан в 'БОЛЬШОМ КАНЬОНЕ').
Специалисты утверждают, что роман Лоуренса Блока, по которому Оливер Стоун и Дэвид Ли Генри написали сценарий фильма Хэла Эшби, представляет больший интерес. Как бы то ни было, удовольствие от картины могут получить поклонники актера Энди Гарсиа, выступающего в роли фанатичного приятеля колумбийского наркомафиози.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#